Social Networks


Unsere Facebook-Seite

Unsere Google Plus-Seite

Folge uns auf Twitter

foursquarefe0674a4

Banner
Home Kontaktperson

Kommende Tischtennistermine

 
Tischtennis - Kontaktperson PDF Drucken E-Mail
Tischtennis
Samstag, den 06. Oktober 2007 um 10:21 Uhr
AddThis

 

  Kontakt                                                                                      bild tischtennis   

 

         

 

Abteilungsleiter         Gold Martin tischtennis@tsg-giengen.de
    0173 / 8664327
    09077 / 2319836
     
Stellvertreter Rancov Robert

robert-rancov@web.de

  Mieskes Manfred               manfred.mieskes@t-online.de
     
Schriftführer Fetzer Jörg joergfetzer@web.de
     
Kassierer Reinmüller Helge

reinmueller9@aol.com

     
Jugendleiter Gold Martin tischtennis@tsg-giengen.de

 


Mannschaftsführer:

1. Mannschaft           Jörg Fetzter                       joergfetzer@ok.de 
2. Mannschaft Martin Gold tischtennis@tsg-giengen.de
3. Mannschaft Helge Reinmüller reinmueller9@aol.de
  Krockenberger Rolf rkkrockenberger@t-online.de

 


Übungsleiter:

Mittwoch        Schüler und Jugend    Martin Gold tischtennis@tsg-giengen.de
    Heiser Ernst ernstheiser@gmx.de
  Übungsleiter Rancov Robert robert-rancov@web.de
    Kaiser Heiko heiko_kaiser@t-online.de
       
Donnerstag Jedermänner Cvetkovic Lorenz     lorenz.cvetkovic@web.de
       
Freitag Schüler und Jugend Martin Gold tischtennis@tsg-giengen.de
    Heiser Ernst ernstheiser@gmx.de
    Fetzer Reinhold  
  Übungsleiter Fetzer Reinhold  
    Martin Gold

 tischtennis@tsg-giengen.de


 

Mit freundlicher Unterstützung im Jubiläumsjahr von:

Römer und Kollegen Autohaus Kaufmann Bosch Kfz-Sachverständige Extra Computer
Kanzlei Scheu Wöhrle Kreissparkasse Heidenheim Leibersberger Fahrschule Müeller
Plastikbecher Krings Rosenfeld Steuerberater Schaupp Schlüssel Giengen
Volksbank Brenztal Weber Haustechnik Wirth  

© Turn- und Sportgemeinde 1861 e.V. Giengen/Brenz | Designed by Marvin Scharle, 2011.