Social Networks


Unsere Facebook-Seite

Unsere Google Plus-Seite

Folge uns auf Twitter

foursquarefe0674a4

Banner
Home Team

Kommende Tischtennistermine

 
Tischtennis - Team PDF Drucken E-Mail
Tischtennis
Samstag, den 06. Oktober 2007 um 04:21 Uhr
AddThis

Unsere Mannschaften

 


Herren I:                     Bezirksliga
 
Herren I 2016
Herren I 2016
   1      Fetzer                                Jörg                               Mannschaftsführer 
   2 Konstantinidis Michael  
   3 Fetzer Reinhold  
   4 Sawposchkov Sergej  
   5 Friesen Eduard  
   6 Rancov Robert  

 


Herren II:                     Bezirksklasse - Gr. 2
 
Herren II 2016
Herren II 2016
   1     Morcinek                        Bartosz                          
   2  Grässle Michael  
   3 Mieskes Manfred  
   4 Gold Martin  Mannschaftsführer
   5 Heiser Ernst  
   6 Junginger Joachim  

 


Herren III:                     Kreisliga B - Gr. 2
   
Herren III 2016
Herren III 2016
   1     Kaiser Heiko  
   2 Rochau Dietmar  
   3 Fichera Michele  
   4 Reinmüller                        Helge                        Mannschaftsführer
   5 Krockenberger Rolf  
   6 Cvetkovic Lorenz  
        
  Bosch Helmut  
  Stybny Norbert  
  Schönborn Christian  
  Weller Tanja  

 


Herren Senioren:                     Bezirksliga
   
   1     Konstantinidis                       Michael                         
   2 Fetzer Reinhold  
   3 Sawposchkov Sergej  
   4 Grässle Michael  
   5 Mieskes Manfred  
   6 Gold Martin  Mannschaftsführer
   7 Heiser Ernst  
   8 Junginger Joachim  

 


Jugen U18:                                              

           
        

 


 Jugen U15:                                              

           
        

Jedermänner:

         
Jedermaenner
Jedermaenner
  von links:
       Lorenz Cvetkovic, Martin Gold, Matti Walter, Max Häring, Marga Pyttel, Norbert Strybny,
       Manfred Scholz, Helmut Bundesmann, Therese Böhm, Ellen Eiermann, Adolf Mailänder, Herbert Böhm.
  Leider nicht zu sehen sind:
       Leo Stegmann, Susanne Pytell, Dr.Herbst, Reinmüller Helge

 

 

Mit freundlicher Unterstützung im Jubiläumsjahr von:

Römer und Kollegen Autohaus Kaufmann Bosch Kfz-Sachverständige Extra Computer
Kanzlei Scheu Wöhrle Kreissparkasse Heidenheim Leibersberger Fahrschule Müeller
Plastikbecher Krings Rosenfeld Steuerberater Schaupp Schlüssel Giengen
Volksbank Brenztal Weber Haustechnik Wirth  

© Turn- und Sportgemeinde 1861 e.V. Giengen/Brenz | Designed by Marvin Scharle, 2011.