Social Networks


Unsere Facebook-Seite

Unsere Google Plus-Seite

Folge uns auf Twitter

foursquarefe0674a4

Home Kontaktperson

Kommende Fußball Termine

 
Fußball - Kontaktperson PDF Drucken E-Mail
Samstag, den 06. Oktober 2007 um 10:21 Uhr
AddThis

Vorstand:

Kevin Jander

Kevin Lindenmaier

Daniel Koller

Jugendleiter: 

Roland Weiss

Alexander Engel

Alexander Schlotz

Veranstaltungsmanager: 

Salvatore Salemi

Presse: 

Mathias Ostertag

Schiedsrichterbeauftragter: 

Erkan Akan

Geschäftsstelle:

Kirchplatz 2, 89537 Giengen

   

0151/61420599   

0151/42501775

0176/45980741

  

0172/7324576

0176/22645464

0151/44138047

   

0176/21107426

   

0160/2802775

    

0162/9057418

  

07322 8418

   

kevin.jander90@googlemail.com

k.lindenmaier@gmx.de

skvkoller@gmx.de

     

roleweiss@yahoo.de

engel.alex@gmx.de

alexander.schlotz@web.de

   

ssalemi@web.de

   

 mathias.ostertag@hz-online.de

  

aerkan@gmx.de

   

Geschäftsstelle der TSG Giengen 1861 e.V.

 

 

 

Mit freundlicher Unterstützung im Jubiläumsjahr von:

Römer und Kollegen Autohaus Kaufmann Bosch Kfz-Sachverständige Extra Computer
Kanzlei Scheu Wöhrle Kreissparkasse Heidenheim Leibersberger Fahrschule Müeller
Plastikbecher Krings Rosenfeld Steuerberater Schaupp Schlüssel Giengen
Volksbank Brenztal Weber Haustechnik Wirth  

© Turn- und Sportgemeinde 1861 e.V. Giengen/Brenz | Designed by Marvin Scharle, 2011.